Продаю просторную двухуровневую квартиру в самом центре Нижнего Новгорода, расположенную на улице Семашко, 33/58. Квартира находится на 6 и 7 этаже кирпичного малоквартирного дома 2004 года постройки, лифт есть.
Квартира имеет очень функциональную для большой семьи планировку и хороший ремонт, который делали из дорогих и качественных материалов.
На первом этаже площадью 123 кв.м. расположены — просторная кухня-гостиная 61 кв.м., три спальни, две гардеробных и санузел.
На втором этаже площадью 90,8 кв.м. находятся гостиная, санузел, спальня, кабинет и кладовая.
Квартира продаётся со встроенной мебелью и техникой.
Один собственник. Чистая продажа! Полная сумма в договоре, в собственности более пяти лет. Подходит под ипотеку.
У дома отличное месторасположение, рядом нахяодятся Ковалихинский сквер, лицеи №38 и 40, два детских сада №7 и 289, большое количество кафе и ресторанов, продуктовые магазины, банки, аптеки и вся необходимая для семьи инфраструктура.
Чтобы узнать подробности или договориться о просмотре, звоните!